Как успеть на работе и дома: сдать вовремя отчет, приготовить вкусный ужин и украсить свой дом?

Давайте делиться своими секретами досуга, дорогие наши коллеги, в новой рубрике «Потехе час».

Автором может быть каждый.

об изъятии бухгалтерских документов

06.12.2018 Татьяна Елисеенко
В п.8 ст.9 и п.9 ст.10 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете" установлено, что первичные учетные документы и регистры бухгалтерского учета могут быть изъяты в соответствии с законодательством РФ. Кто именно имеет право изъять указанные документы и на основании каких законов?
Уважаемые подписчики журнала «Бюджетный учет» и посетители сайта b-uchet.ru! Доступ к разделу Вопрос – ответ ограничен. Для получения доступа вам необходимо зарегистрироваться.

Возврат к списку

Уважаемые подписчики журнала «Бюджетный учет» и посетители сайта b-uchet.ru! Доступ к разделу Вопрос – ответ ограничен. Для получения доступа вам необходимо зарегистрироваться.
Реклама