Билет утерян? Не беда

Билет утерян? Не беда

Положения пункта 1 статьи 252 Налогового кодекса прямо допускают использование в налоговом учете документов, косвенно подтверждающих произведенные расходы. Таким образом, в случае утраты проездного документа, оформленного на бланке строгой отчетности, его могут заменить дубликат, копия экземпляра билета, оставшегося в распоряжении транспортной организации, осуществившей перевозку физического лица, или справка из транспортной организации с указанием реквизитов, позволяющих идентифицировать физическое лицо, маршрут его проезда, стоимость билета и дату поездки (письмо Минфина России от 24 сентября 2019 г. № 03-03-07/73284).

Как успеть на работе и дома: сдать вовремя отчет, приготовить вкусный ужин и украсить свой дом?

Давайте делиться своими секретами досуга, дорогие наши коллеги, в новой рубрике «Потехе час».

Автором может быть каждый.