Провели тесты? Учтите в составе расходов

Провели тесты? Учтите в составе расходов

Расходы организаций на оплату услуг по проведению исследований на предмет наличия у работников новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также иммунитета к ней, направленные на выполнение требований действующего законодательства России в части обеспечения нормальных (безопасных) условий труда работников, учитываются для целей налогообложения прибыли организаций в составе прочих расходов, связанных с производством и реализацией, на основании подпункта 7 пункта 1 статьи 264 Налогового кодекса. Такова позиция Минфина России, приведенная в письме от 23 июня 2020 г. № 03-03-10/54288 (письмо ФНС России от 29 июня 2020 г. № СД-4-3/10479@).

Как успеть на работе и дома: сдать вовремя отчет, приготовить вкусный ужин и украсить свой дом?

Давайте делиться своими секретами досуга, дорогие наши коллеги, в новой рубрике «Потехе час».

Автором может быть каждый.