25 апреля 2024 года
Реклама
19.10.2015 — 20.10.2015

Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: пространство выбора и выбор пространства»

19-20 октября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится XIV общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: пространство выбора и выбор пространства». Организаторы: Министерство экономического развития Российской Федерации, Государственная Дума Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Фонд «Центр стратегических разработок», МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Общероссийский форум  «Стратегическое планирование в регионах и городах России»  проводится ежегодно с 2002 года и собирает около 1200 российских и зарубежных участников из 65 регионов и 83 городов России, и 16 стран для обсуждения методов и механизмов территориального стратегического планирования, для конструктивной дискуссии по самым важным вопросам реализации стратегических планов и комплексных проектов развития городов и регионов.

В состав Оргкомитета Форума входят Министр экономического развития Российской Федерации А.В. Улюкаев, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е. Нарышкин, декан факультета свободных искусств и наук Санкт-Петербургского государственного университета А.Л. Кудрин и многие другие видные государственные и общественные деятели Российской Федерации.

В этом году в течение двух дней в ходе более 30 мероприятий представители министерств, субъектов федерации и муниципалитетов, зарубежные эксперты, журналисты, представители государственных корпораций и международных профильных институтов обсудят вопросы стратегического планирования, повышения качества инвестиционных, инфраструктурных и социальных стратегий, координации бюджетного, социально-экономического и территориального планирования,  адаптации технологий планирования к требованиям федерального закона "О стратегическом планировании в Российской Федерации" с использованием  лучших международных практик.

Программа Форума и информация о том, как стать его участником размещены на сайте Форума - www.forumstrategov.ru

Дата:  19.10.2015 10:00:00
Заканчивается:  20.10.2015 18:00:00
26.04.2024

Мероприятие завершено

Возврат к списку