25 апреля 2024 года
Регистрация

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отражение водного налога в 2019 году
 
По какому коду вида расходов и какой статье (подстатье) КОСГУ бюджетному учреждению здравоохранения следует отразить в 2019 г. уплату водного налога?
Курсы повышения квалификации. Возмещение расходов.
 
Государственный гражданский служащий направлен в командировку в образовательное учреждение для обучения на курсах повышения квалификации. Проживание производится в общежитии образовательного учреждения. Возмещаются ли госслужащему расходы на проживание в общежитии?
Денежная компенсация проезда
 
Согласно закону субъекта РФ отдельным работникам педагогических учреждений за счет средств бюджета установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной компенсации затрат на проезд на пассажирском транспорте общего пользования в размере 50% от стоимости единого месячного проездного билета (обязанность работника подтверждать целевое использование указанной компенсации не установлена). Облагается ли данная компенсация страховыми взносами в случае отсутствия документального подтверждения затрат работника, произведенных на оплату проезда?
Выбор места в самолете
 
Возможно ли в казенных учреждениях возместить работнику плату за выбор определенного места в самолете при направлении его в служебную командировку?
Возврат проездных билетов
 
На какие вид расходов и статью (подстатью) КОСГУ муниципальному бюджетному учреждению следует отнести расходы, связанные со сборами, взимаемыми за возврат подотчетным лицом неиспользованных проездных билетов? Билеты приобретаются и сдаются подотчетным лицом самостоятельно, договор о приобретении билетов учреждением не заключался.
медосмотр
 
По каким виду расходов и статье (подстатье) КОСГУ бюджетному учреждению отразить возмещение расходов на предварительный медицинский осмотр на банковскую карту штатному работнику?
Авторский надзор за капитальным ремонтом
 
По каким виду расходов и статье КОСГУ казенному учреждению отразить расходы на авторский надзор за выполнением работ по капитальному ремонту здания?
Пособие при отстранении от должности
 
По каким виду расходов и статье (подстатье) КОСГУ казенному учреждению перечислить ежемесячное государственное пособие при отстранении от должности работника государственного бюджетного учреждения по постановлению суда за счет средств федерального бюджета?
Страницы: 1
Реклама