25 апреля 2024 года
Регистрация

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
КОСГУ при буфетном обслуживании за счет представительских расходов
 
Какая статья (подстатья) КОСГУ применяется в бюджетном учреждении с 2019 г. для отражения затрат на приобретение продуктов питания для проведения буфетного обслуживания делегации за счет представительских расходов?
Пособие в случае болезни ребенка
 
Работница находится в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и работает на дому два дня в неделю. Полагается ли ей пособие по временной нетрудоспособности в случае болезни ребенка? Как отразить это в табеле?
Ошибка при расчете заработной платы
 
На какую статью (подстатью) КОСГУ относятся денежные средства, возмещаемые бухгалтером бюджетного учреждения, допустившим ошибку при расчете заработной платы, которая привела к излишней выплате заработной платы работнику данного учреждения?
Перечисление зарплаты на счет в ином банке
 
Организация-исполнитель, включенная в кооперацию головного исполнителя, осуществляет выполнение работ в рамках государственного оборонного заказа. Организацией открыт специальный счет в уполномоченном банке, с которого она планирует перечислять зарплату работникам на их карточные счета в рамках зарплатного проекта. Однако счета работников открыты в ином банке. Правомерно ли перечисление зарплаты со специального счета на счета работников, открытые в ином банке?
Страницы: 1
Реклама