Доходы будущих периодов

10.09.2021 Екатерина
Учреждение подписало соглашение на выполнение государственного (муниципального) задания в конце декабря 2020 года. Есть условие, что оно вступает в силу с 1 января 2021 года. В данном случае в каком периоде учреждение должно отразить доходы будущих периодов (в декабре 2020 года или январе 2021 года)? Как понимать пункт 54 СГС «Доходы»?
Уважаемые подписчики журнала «Бюджетный учет» и посетители сайта b-uchet.ru! Доступ к разделу Вопрос – ответ ограничен. Для получения доступа вам необходимо зарегистрироваться.

Возврат к списку

Уважаемые подписчики журнала «Бюджетный учет» и посетители сайта b-uchet.ru! Доступ к разделу Вопрос – ответ ограничен. Для получения доступа вам необходимо зарегистрироваться.