Многоквартирный дом является аварийным и подлежит сносу, а также расселению, в котором 25% квартир принадлежат гражданам, а 75% находятся в федеральной собственности и закреплены за федеральным государственным бюджетным учреждением. Каково правовое обоснования для принятия решения о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, а также расселению?
Лилия
Александровна
Емельянова
Консультант
Материалы автора
РИД: есть вопросы
30.06.2026 № 7 июль 2026
В учреждении планируется заключение ряда сделок, в том числе и договоров об отчуждении исключительных прав на создание результатов интеллектуальной деятельности (РИД). В этой связи у бухгалтера возник ряд вопросов.
Незавершенное строительствo: отчетность
24.05.2026 № 6 июнь 2026
По итогам отчетности выявляют некорректные заполнения Сведений о вложениях в объекты недвижимого имущества, об объектах незавершенного строительства бюджетного (автономного) учреждения (ф. 0503790). Разберем порядок заполнения данной формы.