25 апреля 2024 года
Регистрация

Размещение реквизитов банковских счетов  на сайте госзакупок

Письмо Минэкономразвития РФ и Федерального Казначейства от 8 июля 2011 г. № 42-7.4-05/10.0-462 «О регистрации пользователей на официальном сайте www.zakupki.gov.ru»:
Совместным Приказом Минэкономразвития РФ и Федерального казначейства от 14 декабря 2010 г. № 647/22н утвержден Порядок регистрации пользователей на официальном сайте РФ в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг. В соответствии с данным Порядком регистрации, Федеральное казначейство (ФК) размещает на Официальном сайте информацию о реквизитах счетов, на которые должны поступать средства участников размещения заказов. Реквизиты счетов, открытых федеральным учреждениям в кредитных организациях, должны размещаться на Официальном сайте в следующем порядке.
Федеральные учреждения указывают реквизиты счетов в сведениях об организации, представляемых в органы ФК с приложением документов об открытии счетов в кредитных организациях, выданных соответствующими кредитными организациями. При положительном результате проверки представленных сведений об организации в соответствии с Порядком регистрации органы ФК направляют зарегистрированные сведения об организации, содержащие информацию о реквизитах счетов, открытых в кредитных организациях, в ФК для размещения на Официальном сайте.

Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно
Реклама